全日本実業団2017・100m事前特集


参加標準記録

性別 標準記録
男子 10.70
女子 12.40



男子日程・組・通過

日付 開始時刻 組・通過
予選 9月24日 10:35 7組3着+3
準決勝 9月24日 13:10 3組2着+2
決勝 9月24日 15:20

男子資格記録ランキング

順位氏名所属資格記録レーン
01山縣亮太セイコー10.0335
02飯塚翔太ミズノ10.0844
03大瀨戸一馬安川電機10.1975
04九鬼巧NTN10.2066
05諏訪達郎NTN10.2216
06藤光謙司ゼンリン10.2325
07魚里勇介関彰商事10.2556
08須田隼人いなば食品10.3457
09小林雄一NTN10.3829
10安孫子充裕山形市役所10.3915
11野川大地住友電工10.3967
12猶木雅文大阪ガス10.4074
13川面聡大ミズノ10.4234
14女部田祐筑波銀行10.4241
15谷口耕太郎凸版印刷10.4338
16平野直人ユティック10.4345
17中川想基デンソー10.4572
18村田和哉ユティック10.4613
19川上真弥飯田病院10.4665
20川端公人新潟アルビレックスRC10.4726
21長田拓也富士通10.4854
22大石浩貴精神医療センター10.4959
23川瀬孝則奥アンツーカ10.5024
24小池龍緯シンフォニア10.5214
25竹下裕希住友電工10.5447
26本間圭祐アキレス10.5564
27伊藤太一水戸市役所10.5576
28千種紹弘NTN三重RC10.5636
29岩見隆裕東京海上日動10.5731
30白木謙吉一宮市役所10.5742
31小谷優介住友電工10.5779
32寺田健人福井県体育協会10.5862
33浦川和希新庄中教10.6018
34草野聖也リニアート10.6122
35内記拓哉栗東市役所10.6227
36古池勁太名古屋国税局10.6252
37服部辰也小島プレス10.6253
38佐々木悠亮さっぽろ健康スポ10.6319
39矢野昌幸Y!mobile10.6432
40石塚春輝レイクスターズ10.6437
41廣田翔平新和製作所10.6448
42田中崇良ユティック10.6469
43田栗輝洋アキレス10.6477
44鷺森勇誠愛知県警10.6549
45勢力奎NTN磐田10.6617
46所京佑瑞穂市役所10.6628
47岩田晃セイコーエプソン10.6663
48田中星次トヨタ自動車10.6678
49吉田開福井市役所10.6755
50江里口匡史大阪ガス10.6758
51秋山大祐玉島高教10.6812
52成定駿介美貴本10.6823
53新城健斗トヨタ自動車10.6968
54本部晃司山口合同ガス10.6973
55遠藤修平文京区立第九中教10.7046
56宮本泰成東ソー10.7433
57川路龍世鹿児島県給10.7439
58江國隼斗笠岡工高教10.9843
OPケンブリッジ飛鳥Nike10.0861


男子資格記録散布図




女子日程・組・通過

日付 開始時刻 組・通過
予選 9月24日 12:50 3組2着+2
決勝 9月24日 15:00

女子資格記録ランキング

順位氏名所属資格記録レーン
01市川華菜ミズノ11.4327
02世古和CRANE11.6832
03島田雪菜北海道ハイテク11.6916
04青木益未七十七銀行11.7015
05今井沙緒里飯田病院11.7134
06名倉千晃NTN11.7524
07永野真莉子デンソー11.7621
08和田麻希ミズノ11.7713
09寺井美穂ユティック11.7719
10藤森安奈エステール11.7731
11三宅奈緒香住友電工11.8038
12島田沙絵JMS11.8322
13清水めぐみ新潟アルビレックスRC11.8629
14伴野里緒七十七銀行11.8735
15松田優美いちご11.9217
16松永莉奈のぞみ整骨院11.9914
17小尾麻菜A.Table12.0939
18瀧澤祐未松本市医師会12.1626
19高橋明日香AJ12.1628
20木村文子エディオン12.1937
21中尾優里小島プレス12.2612
22松尾紗也可エディオン12.3318
23矢幅由夏小島プレス12.3536
24小松彩香横須賀ろう学校12.3825
25河合菜緒吉備信用金庫13.1023
26加藤夕奈日生中職13.2533


女子資格記録散布図

 

この記事が気に入ったら
いいね!しよう

最新情報をお届けします

Twitter で短距離練習塾をフォローしよう!



コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です